Единый день информирования
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

Единый день информирования в УП «Проектный институт Белгипрозем»

19 января 2024г. в рамках проведения Единого дня информирования в УП «Проектный институт Белгипрозем», все дочерние предприятия приняли участие в видеоконференции в формате «открытого» диалога.

Приглашенный спикер – Комаровский Игорь Сергеевич, депутат Палаты представителей Национального собрания, председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, член Совета Палаты представителей. 

Основными темами выступления Игоря Сергеевича были: новации электоральной кампании-2024 и год качества-залог успеха социально-экономического развития страны.

В своем выступлении Игорь Сергеевич напомнил об основных особенностях проведения выборов депутатов Палаты представителей и местных советов депутатов, затем перейдя к основным направлениям развития Республики Беларусь в свете проведения Года качества, обратил внимание на перспективы и возможные трудности, возникающие в связи с современной геополитической обстановкой.

Игорь Сергеевич ответил на вопросы аудитории о деятельности по выявлению контрафактной и поддельной белорусской продукции, о нововведениях в сфере образования, о перспективах строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва –Минск», а также о возможной модернизации существующих и строительстве новых энергоэффективных производств.

Новость на сайте Белгипрозем

Фото c сайта Белгипрозем

Edin den info