XLII спартакиада
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

       26 - 28 мая 2023 года в г. Гомель на базе Государственного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Романтика Люкс» состоялась XLII спартакиада республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем».

В торжественном открытии спартакиады приняли участие генеральный директор УП «Проектный институт Белгипрозем» Шалыпин Владимир Вячеславович, директора дочерних предприятий и почетные гости.

Спортсмены, как всегда выявляли сильнейших в ряде соревновательных дисциплин: волейбол, шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, легкая атлетика, бадминтон, а также в профессиональных дисциплинах для каждого землеустроителя, таких, как ориентирование на местности, работа со спутниковым оборудованием и электронным тахеометром, определение расстояния шагомерным способом, знание законодательства об охране и использовании земель.

По итогам спартакиады команда УП «Проектный институт Витебскгипрозем» заняла 4-ое общекомандное место. В конкурсе по приготовлению ухи у нас 1 место!

sport 1

sport 2

sport 3

sport 4

sport 5

sport 6

sport 7