В преддверии праздника землеустроителя
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы.

 

21 февраля – День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы. 

Уважаемые коллеги!

Администрация и профсоюзный комитет УП «Проектный институт Витебскгипрозем» искренне поздравляет Вас с праздником! Желаем вам профессиональных успехов, новых идей и свершений.

Пусть каждый проект завершается успешно, взаимодействие с коллегами и партнерами будет взаимовыгодным и продуктивным, а финансовое состояние стабильным.

Пусть ваша преданность профессии, творческий подход к делу, трудолюбие, неиссякаемая энергия и в дальнейшем обеспечивают плодотворное развитие землеустройства. 

Здоровья Вам и вашим семьям, материального и духовного благополучия, счастья и успехов в труде.

В преддверии профессионального праздника, 17 февраля 2023 года наше предприятие посетил председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич.

В торжественной обстановке были вручены награды Государственного комитета по имуществу. Среди наших сотрудников за добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь и по итогам трудовой деятельности за 2022 год, на Доску почета занесена Стасюк Марина Викторовна, начальник производственной группы №1 (г.Орша) производственного отдела №1.

Почетными грамотами Государственного комитета по имуществу РБ награждены инженер по землеустройству 1 категории производственного отдела №4 Забогонская Светлана Анатольевна и заместитель начальника производственного отдела №3 Равко Андрей Александрович.

Объявлена благодарность Председателя Госкомимущества РБ инженеру по землеустройству 1 категории производственной группы №2 (г.Полоцк) производственного отдела №2 Коршиловскому Максиму Михайловичу и инженеру по землеустройству 1 категории производственного отдела №4 Савинову Юрию Анатольевичу.

За многолетнюю работу, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия, объявлена благодарность Премьер-министра Республики Беларусь первому заместителю директора – главному инженеру Мироновичу Владимиру Викторовичу.

 

Awards1

Awards2

Awards3

Awards4

Awards5

Awards6

Awards7

Awards8