Республиканская спартакиада
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

    04 - 06 августа 2023 года в г. Горки на базе Учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» состоялась Республиканская спартакиада работников организаций Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, в которой приняла участие и команда Витебской области в составе дочернего унитарного предприятия «Проектный институт Витебскгипрозем» и РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

    В торжественном открытии спартакиады приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Лукьянова Екатерина Святославовна, председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Гоева Чеслава Станиславовна, директора дочерних предприятий и почетные гости.

   Как всегда, выявляли сильнейших в таких видах спорта как: мини-футбол, волейбол, стрельба из пневматического оружия, дартс, бадминтон, легкоатлетическая эстафета, плавание, шашки и теннис настольный.

    Достойные соперники, упорная борьба и в итоге, 2-ое общекомандное место!

   Поздравляем всех победителей в отдельных видах спорта и желаем новых результатов и побед!

Sport1

Sport2

Sport3

Sport4

Sport5

Sport6