Семинар-совещание
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

Семинар-совещание в г.Орша

18 января 2024г. в г.Орша прошёл семинар-совещание «Организация и контроль качества землеустроительных работ в УП «Проектный институт Белгипрозем» и его дочерних унитарных предприятиях».

В семинар-совещании принял участие заместитель председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Бобер Николай Павлович, который обратил внимание на организацию работы по работе с гражданами на высоком качественном уровне, особенности электоральной кампании и выполнение основных государственных задач и функций, возложенных на предприятия системы Белгипрозем.

С приветственным словом перед участниками семинара выступил генеральный директор УП «Проектный институт Белгипрозем» Абрагимович Павел Павлович.

Участниками совещания были рассмотрены вопросы выполнения поручений согласно протоколу семинара-совещания «Организация и контроль качества землеустроительных работ в УП «Проектный институт Белгипрозем» и его дочерних организациях», результаты мониторинга качества землеустроительных работ, работа с обращениями граждан и юридических лиц.

Seminar Orsha 1

Seminar Orsha 2

Seminar Orsha 3

Seminar Orsha 4