С днем Великой Победы
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

С Днём Великой Победы!

Республика широко отметила 72 годовщину победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В ряде мероприятий приняли участие и работники нашего предприятия. Было проведено поздравление членов трудового коллектива. Молодым специалистом Савиновым Ю.А. на безвозмездной основе, в нерабочее время, выполнены работы для Ветерана Великой Отечественной войны Лагоды А.И. по установлению границ земельного участка для обслуживания жилого дома в д. Сибяки Запольского сельского совета.

Земдело Лагоды

6 мая 2017 года руководство предприятия с представителями профкома посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны, ранее работавшего на нашем предприятии, Семенкова Алексея Демидовича. Ветерана поздравили с праздником Великой Победы, с его 94-летием, а также вручили ему материальную помощь, цветы и подарки.

Ветеран Семенков

Ветеран Семенков

6 мая представители коллектива предприятия приняли участие в торжественном возложении венков и цветов к могилам погибших героев на военном кладбище на Успенской горке.

Возложение венков

Возложение венков

9 мая группа работников предприятия УП "Проектный институт Витебскгипрозем" участвовала в торжественных мероприятиях, проходивших на площади Победы, посвященных 72-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Фотоотчет о мероприятии:

Гипрозем

Шествие

Парад

Парад

Парад

Гипрозем Гипрозем

Гипрозем

Гипрозем

Гипрозем

Гипрозем на параде