Собрание по итогам 2020 года
8 (0212) 68-40-37
info@vitebskgiprozem.by
г.Витебск
ул.Правды, 32
Facebook Версия для слабовидящих

Собрание по итогам 2020 года

25 февраля 2021 года на нашем предприятии cостоялось итоговое собрание работников предприятия УП "Проектный институт Витебскгипрозем"  за 2020 год, приуроченное к профессиональному празднику - дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Республики Беларусь.

         1

Выступление директора

 На собрании с докладом выступил заместитель директора Сороко Александр Николаевич

 3       

Также на торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: главный инженер Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем" Абрагимович Павел Павлович и заместитель начальника управления землеустройства Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Астапенко Марина Васильевна.

          Были подведены итоги работы предприятия о проделанной работе за 2020 год. Прозвучали поздравления трудового коллектива с профессиональным праздником, высказаны слова благодарности сотрудникам предприятия за проделанную работу в 2020 году и за личный вклад каждого в достижении поставленных целей и задач.

После подведения итогов состоялась торжественная часть собрания. Почетными грамотами и благодарностями Государственного комитета по имуществу, а также Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем" и Дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Витебскгипрозем" Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем" были награждены работники, добившиеся наибольших профессиональных успехов по итогам 2020 года. 

 

8

 

10

11

 

13

 

15