^В начало

ФОРМА ЗАЯВКИ

Версия для слабовидящих

Google перевод сайта

ru Русский be Беларуская мова lv Latviešu valoda lt Lietuvių kalba pl Polski uk Українська yi יידיש

E-MAIL ОБРАЩЕНИЯ

Статьи и обзоры nachodki.ru

Витебскгипрозем

График приема Госкомимущества

 ГРАФИК проведения "прямых телефонных линий" в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь в ноябре 2019 года.

График прямых телефонных линий

 

 Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Краснозвездный, 12

ГРАФИК 

личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

День недели

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема*

Вопросы, по которым осуществляется прием

 

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

Торбина Антонина Сергеевна

заместитель начальника  управления - начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления

(кабинет 211)

 

 

 

 

8-00-12-00*

1 и 3-й понедельник месяца

 

 

 

 

 

Вопросы правового обеспечения земельных земельных отношений, геодезии и картографии

Михайловская Елена Алексеевна

начальник юридического управления

(кабинет 207)

 

8-00-12-00*

2, 4 и 5-й понедельник месяца

 

Вопросы правового обеспечения в сферах имущественных и земельных отношений, геодезии и картографии

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

Костров Сергей Васильевич

начальник управления землеустройства

(кабинет 416)

8-00-12-00*

1, 3 и 5-й вторник месяца

 

 

Вопросы в сфере землеустройства

Астапенко Марина Васильевна

заместитель начальника управления землеустройства

(кабинет 411)

 

 

8-00-12-00*

2 и 4-й вторник месяца

 

Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

 

 

 

 

 

 

Гаев Андрей Анатольевич

Председатель комитета

(кабинет 225)

 

8-00-13-00*

1-я среда месяца**

 

Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

 

Васильев Алексей Александрович

первый заместитель Председателя комитета

(кабинет 519)

 

 

 

 

8-00-13-00*

2-я среда месяца**

 Вопросы в сфере корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)

Литреев Александр Викторович

заместитель Председателя комитета

(кабинет 415)

 

8-00-13-00*

3-я среда месяца**

 

 

Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

Лукьянова  Екатерина Святославовна

заместитель Председателя комитета

(кабинет 203)

 

 

 

8-00-13-00*

4 и 5-я среда месяца**

Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, кадастровой оценки земель

 

 

 

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

Науменко  Владимир Петрович

Заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 204а)

 

 

 

8-00-12-00*

1, 3 и 5-й четверг месяца

 

Вопросы
государственной
регистрации,
технической
инвентаризации
недвижимого имущества,
предоставления
информации из единого
государственного
регистра недвижимого
имущества, прав на него
и сделок с ним, а также
вопросы учета
государственного
имущества

 Юрковец  Светлана Владимировна

Начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 213)

 

 

 

8-00-12-00*

2 и 4-й четверг месяца

 

Вопросы
государственной
регистрации,
технической
инвентаризации
недвижимого имущества,
предоставления
информации из единого
государственного
регистра недвижимого
имущества, прав на него
и сделок с ним, а также
вопросы учета
государственного
имущества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

Соколовская Дина Михайловна

начальник управления оценки

(кабинет 501а)

 

 

8-00-12-00*

1-я пятница месяца

 

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав

 

Пигаль Наталья Евгеньевна

начальник отдела кадастра

(кабинет 405)

 

  

8-00-12-00*

2-я пятница месяца

Вопросы кадастровой оценки
и учета земель,
возмещения убытков,
связанных с изъятием
земельных участков, а
также вопросы ведения
государственного учета
земель и перевода земель
из одних категорий
и видов в другие

Белоусов Вячеслав Валерьевич

заместитель начальника управления оценки

(кабинет 501)

 

 

8-00-12-00*

3-я пятница месяца

 

Вопросы оценки и
экспертизы достоверности оценки государственного
имущества, а также
проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав

 

Васильева Виктория Викторовна

начальник главного
управления
распоряжения
имуществом
(кабинет 513)

 

 

8-00-12-00*

4-я пятница месяца

Вопросы распоряжения
и использования
имущества,
находящегося в
собственности
Республики Беларусь,
в том числе вопросы
аренды государственного
имущества

Дегтяренко Светлана Александровна

начальник главного
управления
корпоративных
отношений,
владельческого
надзора и обращения
акций
(кабинет 506)

 

 

 

 

8-00-12-00*

5-я пятница месяца

 

 

Вопросы учета и
распоряжения акциями,
принадлежащими
Республике Беларусь,
обращения именных
приватизационных чеков
”Имущество“

 * Во время личного приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа.

** По предварительной записи, которая завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема.

Copyright © 2017. УП "Проектный институт Витебскгипрозем" Rights Reserved.